• 16 октября 2018, вторник
  • Онлайн

Онлайн-курс по Customer Development

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро Сервисного Дизайна
2018 дней назад
с 0:00 16 октября до 0:00 16 ноября 2018

Начните проводить интервью с клиентами и использовать результаты для разработки продукта, упрощения продаж и улучшения сервиса.

Мы запустили практический онлайн-курс по Customer Development. В нем нет лекций с повторением книг и жесткого упора только на диджитал продукты. Зато есть практика на ваших задачах, проверенные примеры из опыта и возможность совмещать курс с работой.

Будет четыре недели практических заданий, немного методологической информации, чтобы легче их выполнить, и поддержка кураторов. Всего 8 лекций, 11 практических заданий и 4 часа работы с куратором. За курс вы пройдете все этапы интервью, научитесь находить респондентов и сделаете выводы из полученных данных.

Подойдет тем, кто хочет наконец начать системно проводить интервью с потребителями и доставать из этих интервью информацию для создания продукта, тестирования идей и упрощения продаж и улучшения сервиса.

 

 

На потоке только 20 мест. Старт 16 октября. Цена 10 000 рублей.

Программа и информация по ссылке: https://custdev.ru/course

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше