• 16 декабря 2017, суббота
  • Онлайн

Вебинар по управлению задачами для молодых руководителей и предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро Сервисного Дизайна
2316 дней назад
16 декабря 2017, начало в 12:00

Живете в стрессе и работаете за всех? Узнайте, как быстро внедрить управление задачами и сделать команду самостоятельной. Каждому участнику чек-лист постановки задач и помощь по внедрению методики в групповом чате.


Меня зовут Александра Руденко. Я маркетолог и руководитель проектов в 9pm.agency. Три года назад начала руководить небольшим отделом. Это был настоящий ад. Команда постоянно спрашивала, что ей делать, а если указаний не поступало, пила чай и просиживала штаны.

Почти полгода я жила в стрессе от вороха незакрытых задач и работы по ночам за весь отдел. Клиенты жаловались на срыв сроков, а команда вообще не понимала, что происходит. 

Вы скажете, пфф, да у тебя просто не было опыта и окажетесь правы, у меня действительно не было опыта. Но каким бы высшим ни было ваше образование в области менеджмента, опыт вам негде взять кроме как из вот этой вот самой ситуации реального столкновения с работой руководителя и вам уже сейчас нужно как-то управлять командой. 

Я не сдалась, работала над проблемой и научилась управлять собой, отделом и оформила свои знания и опыт в программу вебинара для руководителей, маркетологов и предпринимателей. За полтора часа я передам вам поэтапный план изменений по управлению командой, отвечу на все ваши вопросы и помогу с внедрением изменений в групповом чате. Шаг за шагом вы внедрите его, моментально снизите уровень стресса и окупите участие.

 

Программа вебинара

 

1. Ответы на вопросы участников

В самом начале вебинара отвечу на наболевшие вопросы, которые вы предварительно отправите мне на почту sasha@9pm.agency. Это поможет подстроить программу под ваши запросы и закрыть большинство проблем прямо на вебинаре, а не просто донести до вас мои наработки.

2. Планирование нагрузки команды короткими итерациями

Расскажу, как делить большой объем задач на небольшие итерации. Какая длительность итерации оптимальная и как управлять командой внутри итерации.

3. Какие собрания и когда проводить

Не все собрания приносят пользу. Расскажу, какие именно встречи внутри итерации вам нужны, чтобы каждый понимал, что делать и выполнял задачи без тотального контроля.

4. Постановка задач и приоритеты

Мой опыт работы с разными командами показывает: большинство задач висят в невыполненных просто потому что в них нет необходимых базовых пунктов. Этим грешат даже опытные руководители. На вебинаре разберем чек-лист правильной задачи и выясним, что нужно добавить в задачах, чтобы они выполнялись без вашего постоянного участия. Чек-лист останется с вами навсегда и им сможет пользоваться вся команда.

5. Инструменты для управления задачами

Даже если вы работаете с командой в одном кабинете, вам нужно где-то вести управление задачами, иначе задачи зависнут в ежедневниках и вы обязательно что-нибудь упустите. Расскажу о самых простых способах ведения задач на стенах офиса и дам обзор онлайн-сервисов для управления задачами. Подберу инструменты как для удаленных команд, так и команд в оффлайновом офисе.

6. Вопросы после вебинара

В конце вебинара отвечу на вопросы по содержанию.

 

Чат с поддержкой

Я предусмотрела два формата участия. В первом вы просто смотрите вебинар, получаете презентацию и чек-лист. Во втором получаете дополнительно запись вебинара и личную поддержку в чате Telegram в течение двух недель.

 

 

Доставайте себя из рутины и регистрируйтесь на вебинар

Участие в вебинаре 350 рублей.

Участие + запись + обратная связь после вебинара в чате Telegeram для всех участников 490 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше